На право заключения государственного контракта, на выполнение работ по изготовлению протезов нижних конечностей для обеспечения ими инвалидов в 2014 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0276100000113000124
Регион Адыгея, республика
Наименование На право заключения государственного контракта, на выполнение работ по изготовлению протезов нижних конечностей для обеспечения ими инвалидов в 2014 году.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Адыгея
Почтовый адрес Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, г. Майкоп, ул. Жуковского, 49
Фактический адрес Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Жуковского, 49
Телефон 7-8772-527021
Факс 7-8772-527021
Электронная почта torgi@ro1.fss.ru
Контактное лицо Темзокова Бэлла Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключения государственного контракта, на выполнение работ по изготовлению протезов нижних конечностей для обеспечения ими инвалидов в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 3,979,099.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Необходимое количество протезов нижних конечностей, которое нужно изготовить – 34 штуки.
ОКДП Протезы нижних конечностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Выполнение работ должно быть осуществлено по месту изготовления изделий или при необходимости по месту жительства инвалида, по индивидуальным заказам инвалидов, при наличии направлений Заказчика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Выполнение работ по изготовлению протезов нижних конечностей для обеспечения ими инвалидов в 2014г., должно осуществляться с момента заключения государственного контракта до 25 декабря 2014 года, по направлениям Заказчика, в срок не более 15 (пятнадцать) дней с момента получения Исполнителем индивидуальных направлений или списков, выданных Заказчиком.
Заказчик Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Адыгея

Сопутствующая документация

  • документация об аукционе (протезы), документация об аукционе (протезы).doc
  • Информация (протезы), Информация (протезы).doc


Новости
  • С сентября в Адыгее зафиксировано 17 фактов дистанционного обмана

    С начала сентября в республике зафиксировано 17 фактов дистанционного обмана граждан на общую сумму более 3 миллионов 800 тысяч рублей.

  • В Адыгее Народный фронт выявил нарушения на детских и спортплощадках

    В Адыгее в ходе инспекции члена Центрального штаба Народного фронта Светланы Калининой были выявлены многочисленные нарушения. Об этом сообщили в региональном отделении президентского движения. Было проверено более 20 объектов благоустройства.

Похожие лоты