На право заключения государственного контракта на поставку кресел-колясок комнатных и прогулочных для детей больных ДЦП.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0276100000113000127
Регион Адыгея, республика
Наименование На право заключения государственного контракта на поставку кресел-колясок комнатных и прогулочных для детей больных ДЦП.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Адыгея
Почтовый адрес Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, г. Майкоп, ул. Жуковского, 49
Фактический адрес Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Жуковского, 49
Телефон 7-8772-527021
Факс 7-8772-527021
Электронная почта torgi@ro1.fss.ru
Контактное лицо Темзокова Бэлла Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключения государственного контракта на поставку кресел-колясок комнатных и прогулочных для детей больных ДЦП.
Начальная (максимальная) цена контракта 337,503.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Необходимое количество – 20 штук.
ОКДП Коляски инвалидные безмоторные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка кресло - колясок осуществляется в Республике Адыгея, по месту жительства инвалида (на условиях DDP). Товар поставляется непосредственно Получателю (адресная доставка) силами Поставщика при представлении им паспорта и отрывного талона, выдаваемого Заказчиком.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка кресло - колясок, должна осуществляться с момента заключения государственного контракта до 25 декабря 2014 года, по направлениям Заказчика, в срок не более 15 (пятнадцати) дней с момента получения Исполнителем индивидуальных направлений или списков, выданных Заказчиком.
Заказчик Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Адыгея

Сопутствующая документация

  • Информация, Информация.doc
  • Документация, Документация.doc


Новости
  • В МГТУ стартовал региональный этап национальной премии "Студент года"

    Студенты Майкопского технологического принимают участие в региональном этапе Российской национальной премии "Студент года – 2022".

  • Замначальника экологического управления выступил в эфире ЦУР Адыгеи

    Житель хутора Грозного отметил, что время ливней река Кура в Майкопском районе представляет серьезную опасность, и поинтересовался, какие меры предпринимаются для предупреждения ситуации. Ответ прозвучал в прямом эфире.

Похожие лоты